Подписывайтесь на телеграм-канал «Стартаперная»
Всё для стартапов, предпринимателей и инноваторов: анонсы бесплатных мероприятий, аналитические исследования, новости, обучающие программы.
ПодписатьсяГородской отраслевой форум «Инновации в ритейле и e-commerce» – ключевое технологическое бизнес-событие по представлению инноваций в ритейле и e-commerce. Форум является B2B площадкой по представлению инновационных разработок.
В деловой программе форума запланировано проведение пленарной сессии с участием ТОП-менеджмента отраслевых департаментов города Москвы и ключевых игроков рынка retail и e-commerce, кроме того, предусмотрено проведение 4 треков по таким темам, как обеспечение инфраструктуры супермаркетов и ТЦ, повышение эффективности маркетинговых и логистических процессов, а также анализ существующих и выработка перспективных предложений по развитию агрегаторов и систем e-commerce. В дискуссиях примут участие эксперты отраслевого рынка.
Алексей Фурсин
Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы
Алексей Немерюк
Министр Правительства Москвы, первый заместитель руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы
Денис Левченко
Начальник управления инноваций Х5 Retail Group
Евгений Джамалов
Директор по инновациям «Магнит»
Дмитрий Селихов
Директор по развитию Alibaba Group в России
Александра Артюшкина
Управляющий коммерческий директор Lamoda Group
Марина Троянова
Директор департамента по методологии и управлению эффективностью ДУСВИ, торговая сеть «Пятёрочка»
Илья Мухин
Руководитель департамента продаж «Tele2 Москва»
Александр Арутюнян
Руководитель портфеля проектов ПАО «Вымпелком»
Елена Такмазис
Бренд-менеджер/Категорийный менеджер DECATHLON
Семен Аббакумов
Performance Leader Online Леруа Мерлен
Гоша Семенов
CEO blue sleep
Ольга Сатановская
Генеральный директор PIM Solutions
Филипп Лабковский
Head of Online Sales, ECCO Russia
Екатерина Анциферова
Директор по продажам ООО «Гермес Раша» (Hermes Russia)
Юрий Шишкин
CEO Технологической компании 24ttl
Александр Дрожников
Head of E-commerce department Samsonite LLC
Рустам Кагиров
Руководитель направления инновационного развития Лента
Антон Уваров
Pуководитель по работе с новыми бизнесами «Яндекс GO»
Денис Марфутин
Директор по операционному маркетингу «Перекресток Впрок»
Михаил Грачев
Директор по электронной коммерции «Первый гипермаркет мебели»
Артем Далевич
Вице-президент Московской торгово-промышленной палаты
Алексей Костров
Исполнительный директор Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия
Эдуард Адамян
Генеральный директор KamaFlow
Арсений Даббах
Основатель аналитической платформы Dsight
Мария Лошкова
Директор по маркетингу Prime
Максим Каплевич
Управляющий партнер Ecoplatform
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:
10:00 Пленарная сессия // Большой зал
Модераторы:
Артем Далевич, вице-президент Московской торгово-промышленной палаты
Екатерина Бражникова, заместитель генерального директора ГБУ «Агентство инноваций Москвы»
Спикеры:
Алексей Анатольевич Фурсин, руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы
Алексей Алексеевич Немерюк, Министр Правительства Москвы, первый заместитель руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы
Денис Левченко, начальник управления инноваций Х5 Retail Group
Евгений Джамалов, директор по инновациям «Магнит»
Александра Артюшкина, коммерческий директор Lamoda Group
Юрий Шишкин, CEO Технологической компании 24ttl
Илья Мухин, руководитель департамента продаж «Tele2 Москва»
Дмитрий Селихов, директор по развитию Alibaba Group в России
12:30 Экспертная сессия: «Инвестиции и меры поддержки в индустрии ритейла и e-commerce» // Большой зал
Модератор:
Артем Далевич, вице-президент Московской торгово-промышленной палаты
Спикеры:
Алексей Парабучев, генеральный директор ГБУ «Агентство инноваций Москвы»
Эдуард Адамян, генеральный директор KamaFlow
Арсений Даббах, основатель аналитической платформы Dsight
Алексей Костров, исполнительный директор Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия
13:30 Бизнес-бранч // Лекторий 1
14:30 Панельные дискуссии
Трек №1: «E-commerce: агрегаторы, маркетплейсы и интернет магазины» // Большой зал
Модератор:
Егорушкин Сергей, Президент ассоциации торгово-технологических компаний
Спикеры:
Александр Дрожников, Head of E-commerce department Samsonite LLC
Филипп Лабковский, Head of Online Sales, ECCO Russia
Семен Аббакумов, Performance Leader Online Leroy Merlin
Михаил Грачев, Директор по электронной коммерции «Первый гипермаркет мебели»
Трек №2: «Супермаркеты и ТЦ» // Малый зал
Модератор:
Максим Каплевич, Управляющий партнер Ecoplatform
Спикеры:
Кагиров Рустам, руководитель направления инновационного развития Лента
Марина Троянова, директор департамента по методологии и управлению эффективностью эксплуатации сети «Пятерочка»
Александр Арутюнян, руководитель портфеля проектов ПАО «Вымпелком»
16:30 Панельные дискуссии
Трек №3: «Логистика» // Большой зал
Модератор:
Екатерина Бражникова, заместитель генерального директора ГБУ «Агентство инноваций Москвы»
Спикеры:
Ольга Сатановская, генеральный директор PIM Solutions
Антон Уваров, руководитель по работе с новыми бизнесами «Яндекс GO»
Екатерина Анциферова, директор по продажам ООО «Гермес Раша» (Hermes Russia
Трек №4: «Маркетинг и онлайн/офлайн траффик» // Малый зал
Модератор:
Мария Лошкова, PR-директор Prime
Спикеры:
Гоша Семенов, CEO blue sleep
Денис Марфутин, директор по операционному маркетингу «Перекресток Впрок»
Елена Такмазис, бренд-менеджер/категорийный менеджер DECATHLON
09:00 — 18:00 Выставочная зона // Холл 1 и 2 этажей
На форуме можно будет сделать шаг в будущее сферы ритейла и e-commerce и познакомится с 50 лучшими российскими инновационными решениями.
Эти технологии обладают исключительными преимуществами, которые позволят повысить эффективность работы ритейла, а также кастомизировать услуги отрасли
10:00 — 18:00 Матчмейкинг // Лекторий 1
Пространство форума представляет эффективный формат взаимодействия и поиска новых контактов. В рамках специальной зоны у вас будет возможность пообщаться с представителями городских и корпоративных заказчиков, а также провести переговоры с партнерами
18:00 Награждение победителей треков // Лекторий 1
18:00 Future Tech Case Battle // Малый зал
По вопросам участия в выставочном пространстве:
Ольга Болбат
Forum@develop.mos.ru
+7 (499) 225-92-52 доб.133
По вопросам участия в качестве партнеров:
Михаил Скотников
Forum@develop.mos.ru
+ 7 (499) 225-92-52 доб.312
Аккредитация СМИ:
Оксана Клименко
KlimenkoOV3@develop.mos.ru